<![CDATA[ещё одно признание]]> http://www.shraddha-om.ru/post106717014/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Shraddha https://i.li.ru/av/738/638738_16689318.jpg ещё одно признание http://www.shraddha-om.ru/ <![CDATA[ещё одно признание]]> ))) ]]> <![CDATA[ещё одно признание]]> SaD_kinda_musician,
за это тебе большой почёт и уважения и миллион спасибов)))))))))]]>
<![CDATA[ещё одно признание]]> <![CDATA[ещё одно признание]]> Лисица_Летучая,
а париться приходиться, потому жарко очень))))))))]]>
<![CDATA[ещё одно признание]]> Лисица_Летучая,
Не) у меня обычно как раз терпения навалом, а вот набраться мужества и сделать что-то с этим не всегда получается)))
Хотя ты права однозначно в том, что))))))

Если ситуация изменяема — то не надо париться, она измениться)))]]>
<![CDATA[ещё одно признание]]> Veda_vita,
спасибо большучее)))
До меня это просто вчера дошло)))]]>
<![CDATA[ещё одно признание]]> Аккулина,
передавай женщине привет и благодарность)))]]>
<![CDATA[ещё одно признание]]> Подождать... посмотреть на знаки... Просто иногда нет терпения. А надо немножко иногда подождать, совсем чуть-чуть. А ты уже сделал что-то, и всё уже испортил, и оно покатилось под очередной откос...]]> <![CDATA[ещё одно признание]]>
Когда движение человека одновекторное, он вряд ли будет счастлив, а значит, здоров. Но двухвекторное направление (внутри и наружу) даёт гармонию. Остается научиться правильно идти к себе и правильно идти к другим.

Душенька моя, мы тебе всегда поможем. Просто так... если примешь]]>
<![CDATA[ещё одно признание]]>