<![CDATA[хмуро]]> http://www.shraddha-om.ru/post119846119/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Shraddha https://i.li.ru/av/738/638738_16689318.jpg хмуро http://www.shraddha-om.ru/ <![CDATA[хмуро]]> ]]> <![CDATA[хмуро]]> Karamelenka,
спасибо! И Вам ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО!
Что б не было таких ушедших недель совсем!]]>
<![CDATA[хмуро]]> Shraddha, ага, так и живём)]]> <![CDATA[хмуро]]>
а суббота была чуть лучше, а вчера было уже совсем классно и конец той недели радует очень ... вот так)__


Хорошего вам дня ))))]]>
<![CDATA[хмуро]]> Karamelenka,
да??? Ух ты, как легко вас сделать счастливой, или там было что-то гадкое?]]>
<![CDATA[хмуро]]> <![CDATA[хмуро]]> SaD_kinda_musician,
как бы с одной стороны хорошо, что зима не вечна, а с другой стороны грустно, что и лето тоже)))]]>
<![CDATA[хмуро]]> <![CDATA[хмуро]]> SaD_kinda_musician,
хм... нахохлились и злобно зырят по сторонам в ожидании тепла!
Эх.......]]>
<![CDATA[хмуро]]> <![CDATA[хмуро]]> Gerika,
вполне всё может быть!]]>
<![CDATA[хмуро]]>