<![CDATA[канючу)))]]> http://www.shraddha-om.ru/post109995752/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Shraddha https://i.li.ru/av/738/638738_16689318.jpg канючу))) http://www.shraddha-om.ru/ <![CDATA[канючу)))]]> Shraddha, так им надо было канфет дать, они бы и пока их ели, все унести можно было бы )))]]> <![CDATA[канючу)))]]> Mazarini, да чёт да... там девочки были за стойками, больно уж худенькие, жалко стало)]]> <![CDATA[канючу)))]]> Shraddha, ограбление не удалось? ]]> <![CDATA[канючу)))]]> Mazarini,
Дык, во-первых до туда ещё полтора месяца, во-вторых, всех там пускают)))

Просто надо было полежать в кроватке сегодня, а пришлось ехать в банк, вот опять и расклеилась)]]>
<![CDATA[канючу)))]]> Ma_Tamasina,
Ха)))))))) точно!
Кошак уматный!]]>
<![CDATA[канючу)))]]> <![CDATA[канючу)))]]>  (640x479, 53Kb)]]>