<![CDATA[море, пальмы и песок)))]]> http://www.shraddha-om.ru/post317286164/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Shraddha https://i.li.ru/av/738/638738_16689318.jpg море, пальмы и песок))) http://www.shraddha-om.ru/ <![CDATA[море, пальмы и песок)))]]> Eterno_apprendista, точно!]]> <![CDATA[море, пальмы и песок)))]]> <![CDATA[море, пальмы и песок)))]]> <![CDATA[море, пальмы и песок)))]]> муж улыбаясь сказал, что у меня даже шея удлиннилась :))
мне прямо хотелось заглянуть за пределы кадров :)]]>
<![CDATA[море, пальмы и песок)))]]> <![CDATA[море, пальмы и песок)))]]> <![CDATA[море, пальмы и песок)))]]> bagira_ira, что верно, то верно, хотя некоторые, кто живёт на море, относятся к нему совершенно спокойно).]]> <![CDATA[море, пальмы и песок)))]]> Red_Lucky_Mouse, как сказала)))))))]]> <![CDATA[море, пальмы и песок)))]]> <![CDATA[море, пальмы и песок)))]]>