<![CDATA[Vesti s polej)))]]> http://www.shraddha-om.ru/post114309575/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Shraddha https://i.li.ru/av/738/638738_16689318.jpg Vesti s polej))) http://www.shraddha-om.ru/ <![CDATA[Vesti s polej)))]]> Pyatnica_13, Тр-ой_свист, Лисица_Летучая, Гражданка_Горыныч, Barbarisova,
Budet vam i belka, budet i svistok)))]]>
<![CDATA[Vesti s polej)))]]> Mazarini, Zabej tut svyaz stranna)))]]> <![CDATA[Vesti s polej)))]]> Бонни, Mazarini,
Ya prile4u v Cheremetevo v 6-15 utra i srazu avtobusom v Voroneg)))]]>
<![CDATA[Vesti s polej)))]]> <![CDATA[Vesti s polej)))]]> <![CDATA[Vesti s polej)))]]> ]]> <![CDATA[Vesti s polej)))]]> Давай скорее обратно сказки нам рассказывать)))))]]> <![CDATA[Vesti s polej)))]]> <![CDATA[Vesti s polej)))]]>
А вообще - с нетерпением ждем красочных фотоГ и живописных рассказов )))]]>
<![CDATA[Vesti s polej)))]]> <![CDATA[Vesti s polej)))]]> Shraddha, ох, как я за вас рада! Возвращайтесь, ждем рассказов!
Лорелея
]]>
<![CDATA[Vesti s polej)))]]>