<![CDATA[записная книжка навеяла]]> http://www.shraddha-om.ru/post117130096/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Shraddha https://i.li.ru/av/738/638738_16689318.jpg записная книжка навеяла http://www.shraddha-om.ru/ <![CDATA[записная книжка навеяла]]> SaD_kinda_musician,
слушаю)))]]>
<![CDATA[записная книжка навеяла]]> Исходное сообщение Shraddha
SaD_kinda_musician,
А КУДА ОНИ ГОНЯТ?
Совсем не туда, куда тебе нужно, так что забей и слушай, что пипл говорит))]]>
<![CDATA[записная книжка навеяла]]> Ма_Йоко_Ом,
гы))) ладно, бум бодриться, особенно спросонья!]]>
<![CDATA[записная книжка навеяла]]> Shraddha, не, ну ты явно гонишь!!! я бы немного бодрости иногда добавила (особенно спросонья) - а в целом голос довольно сексуальный!
мне тоже себя смешно слушать, когда я разговариваю в записи:) а когда пою - нравится.]]>
<![CDATA[записная книжка навеяла]]> Ягуар_А_С, там сырые яйца в нём, а это жутчайшая пакость!]]> <![CDATA[записная книжка навеяла]]> Mazarini,
о-о-о!!! Вашество, вы прямо бальзам!!!!!!!!!]]>
<![CDATA[записная книжка навеяла]]> SaD_kinda_musician,
А КУДА ОНИ ГОНЯТ?]]>
<![CDATA[записная книжка навеяла]]> Mega_Ego, нед)))
он у меня тоже, как колокольчег))))))но совсем колокольный!]]>
<![CDATA[записная книжка навеяла]]> <![CDATA[записная книжка навеяла]]>
А на самом деле (не вру нещадно) твой голос звучит очень мелодично и красиво ))) Жду его услышать ))]]>
<![CDATA[записная книжка навеяла]]> ]]> <![CDATA[записная книжка навеяла]]>
норм у тебя всё! это как страх сцены, и людей пройдет.]]>
<![CDATA[записная книжка навеяла]]> Shraddha, о, а я думала, у вас НИЗКИЙ=)

И про меня все почему-то ПО ДНЕВНИКУ думают, что бас=) а потом очень удивляются, што он колокольчег=)]]>
<![CDATA[записная книжка навеяла]]> Mega_Ego,
ох! Да! Я ж слыхал ваш голос то! В видео про море, и прямо вам в секс по телефону можно с таким идти)))).
Ток у мня как раз наоборот, такой какой-то, бе-эээээээ... тока мультики для детей озвучивать, как эта Румянцева (как вы пишите — блюющий смайл).]]>
<![CDATA[записная книжка навеяла]]> Shraddha, ой, ну типа да=) Просто он у меня ну такой _своеобразный_, что надо было ПОПРИВЫКНУТЬ, а потом уж войти во вкус=)

А, ну и кроме того, надо давать слушать ВСЕМ, чтобы они восхищались тоже, типа ах, какой голос, ах, вам тока в сегз по телефону, и т.д.]]>
<![CDATA[записная книжка навеяла]]> Mega_Ego,
расскажите магический секрет, как перестать блевать и начать дрочить на свой голос????????
Надо побольше себя записывать и прокручивать раз по стописят, что б полюбилсо?))))
Давайте, рассказывайте срочно!]]>
<![CDATA[записная книжка навеяла]]> <![CDATA[записная книжка навеяла]]> Gerika, Yoginek-Sashenka,
Девчонки!
Вы меня совсем успокоили!!!]]>
<![CDATA[записная книжка навеяла]]> Kailash,
хе-хех))) хорошо, что вам нечем сравнить) в голове то гораздо краше)))
А тебе вполне можно диктором)))]]>
<![CDATA[записная книжка навеяла]]> DennisMC,
ох....... спасибо, прямо такие диферамбы))) Буду теперь говорить обратно, что уж))))]]>