<![CDATA[хлебопечка]]> http://www.shraddha-om.ru/post446335839/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Shraddha https://i.li.ru/av/738/638738_16689318.jpg хлебопечка http://www.shraddha-om.ru/ <![CDATA[хлебопечка]]> Свет-Коляда, мы переезжаем в Воронеж, тащить всё, что было куплено для хозяйства смысла нет, и места нет.
В Воронеже хлебопечка есть).]]>
<![CDATA[хлебопечка]]> Отя-Мотя, мы уезжаем в Воронеж, там хлебопечка есть, вторую тащить с собою нет ни смысла, ни места))).
Ну, и да, я не фанат хлеба совсем, но йогурт часто делали.]]>
<![CDATA[хлебопечка]]>
У нас хлебопечки дороже в 2-3 раза.]]>
<![CDATA[хлебопечка]]>