<![CDATA[тепло ли тебе девица?]]> http://www.shraddha-om.ru/post447442474/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Shraddha https://i.li.ru/av/738/638738_16689318.jpg тепло ли тебе девица? http://www.shraddha-om.ru/ <![CDATA[тепло ли тебе девица?]]> Свет-Коляда, в этом месте сильное течение, там прочти всегда есть прогальчик маленький, утки поэтому и тусят.
В куртке утеплённый капюшон, так что можно и без шапки, только повыше застегнуть. Но когда очень холодно, то да, шапка, наверное, точно нужна будет. У меня есть, но я не люблю, когда голову обтягивает, поэтому ношу капюшоны в основном).]]>
<![CDATA[тепло ли тебе девица?]]> И холодно? Наверно, из-за ветров? А курточка мне твоя понравилась. :) Я бы такую же взяла себе. Правда, ещё шапку надо на голову. :)]]> <![CDATA[тепло ли тебе девица?]]> tatiana_ryabinina, она похожа на скафандр).]]> <![CDATA[тепло ли тебе девица?]]> Lemniscata, зимою для меня тоже это главный принцип).]]> <![CDATA[тепло ли тебе девица?]]> <![CDATA[тепло ли тебе девица?]]> Shraddha, для меня второе гораздо чаще актуальнее первого))]]> <![CDATA[тепло ли тебе девица?]]> Lemniscata, покупалась в Спортмастере, там не изящно, зато тепло))).]]> <![CDATA[тепло ли тебе девица?]]>