<![CDATA[на всякий случай]]> http://www.shraddha-om.ru/post483565859/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Shraddha https://i.li.ru/av/738/638738_16689318.jpg на всякий случай http://www.shraddha-om.ru/ <![CDATA[на всякий случай]]> Shraddha, конечно) я уже не помню про язык, давно читать пыталась]]> <![CDATA[на всякий случай]]> YuliaM, мне кажется стин тоже на английском, не сказать, что современный язык, но само чтиво увлекательное))).]]> <![CDATA[на всякий случай]]> <![CDATA[на всякий случай]]> YuliaM, ну, так вот за детей больше всего и беспокоятся... им надо куда-то энергию девать, наши бегают по сите, у кого частный дом или сите с садиком - там и будут гулять.]]> <![CDATA[на всякий случай]]> <![CDATA[на всякий случай]]> carminaboo, ну, этто да, ты права, Остин это классика мне кажется, и никак уж не бульварный романчик.]]> <![CDATA[на всякий случай]]> Shraddha, конечно, не тяжелое)). Я просто к тому акцентировала про "легкое чтиво", сравнив с булварными романчиками про страстныя объятияи проч. Многие к Остин относятся именно с таким снобским высокомерием. А она совсем другая, легкая, ироничная, искристая!
Лорелея
]]>
<![CDATA[на всякий случай]]> carminaboo, ну, не скажу, что чтиво тяжелое))), как раз очень приятный для чтения слог, ну, и... кажется, что редкие мальчики будут это читать, но это я не с осуждением, а просто от предвкушения непрочитанного).]]> <![CDATA[на всякий случай]]> Shraddha, с Остин так зачастую случается у прежде не читавших. Она почему-то воспринимается легким чтивом, автором дамских романчиков. Ан нет! )))
Лорелея
]]>
<![CDATA[на всякий случай]]> Cheryl_Strayed, придется теперь всю читать))).]]> <![CDATA[на всякий случай]]> Наталия_веселая, да я то на самом деле не пью, мне по фигу, хотя прямо вот после вчерашнего объявления очень захотелось в драбадан, но у меня организм после годов вегетарианства так очистился, что нет эффекта от алкоголя, что был раньше, а без эффекта есть ли смысл пить?))).
Но в целом мне кажется, что локдаун без алкоголя, это то ещё испытание.]]>
<![CDATA[на всякий случай]]> nepal, ну............... поздно!]]> <![CDATA[на всякий случай]]> ]]> <![CDATA[на всякий случай]]> Локдаун без алкоголя / это жестко (]]> <![CDATA[на всякий случай]]>