<![CDATA[портрет Мистера Дарси]]> http://www.shraddha-om.ru/post501243140/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Shraddha https://i.li.ru/av/738/638738_16689318.jpg портрет Мистера Дарси http://www.shraddha-om.ru/ <![CDATA[портрет Мистера Дарси]]> Habik, он реальный))). Спасибо!]]> <![CDATA[портрет Мистера Дарси]]> Sugarplum_Fairy, бабушке с дедушкой можно сделать распечатанную версию, а оригинал тебе))))). Ржу!]]> <![CDATA[портрет Мистера Дарси]]> <![CDATA[портрет Мистера Дарси]]> Mega_Ego, ага, глаза прямо всегда в последний момент рисую, чтобы рисунок ожил))).]]> <![CDATA[портрет Мистера Дарси]]> Shraddha, главное, что у заи персональный портрет имеется, а у мамы нет )))]]> <![CDATA[портрет Мистера Дарси]]> Shraddha, хозяйке очень понравилось! предвкушаю выбор багета, достойного маминой заи ))) правда, есть ненулевая вероятность, что этот отожмут бабушка с дедушкой и я закажу тебе еще один )))]]> <![CDATA[портрет Мистера Дарси]]> <![CDATA[портрет Мистера Дарси]]> Оранжевы Йослик, вот и я прямо неожиданно зановогоднела))).

В мокрой рубашке никак, не портретист я человеческий, никак))).]]>
<![CDATA[портрет Мистера Дарси]]> Sweet_Mama, хозяйке понравилось), посмотрим, как сам Дарси оценит)))))))))))))).]]> <![CDATA[портрет Мистера Дарси]]> Shraddha, при взгляде на картину ясно услышала джинглбеллз и запах мандаринов)) А если бы нарисовать прекрасного мистера в мокрой рубашке попонке....ах)]]> <![CDATA[портрет Мистера Дарси]]> Браво!]]>