<![CDATA[вопрос к садоводам и цветоводам]]> http://www.shraddha-om.ru/post438730546/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Shraddha https://i.li.ru/av/738/638738_16689318.jpg вопрос к садоводам и цветоводам http://www.shraddha-om.ru/ <![CDATA[вопрос к садоводам и цветоводам]]> Свет-Коляда, будем пробовать))).]]> <![CDATA[вопрос к садоводам и цветоводам]]> <![CDATA[вопрос к садоводам и цветоводам]]> <![CDATA[вопрос к садоводам и цветоводам]]> Lemniscata, есть место, да и больше окна нам не надо))). Там соседи.]]> <![CDATA[вопрос к садоводам и цветоводам]]> Shraddha, если там нет места для толстостенного ящика (шириной не меньше 30см), то виноград будет небольшим, но, возможно, на обрамление окна и хватит. Стричь его не надо, только формировать, чтобы не уползал куда не следует))]]> <![CDATA[вопрос к садоводам и цветоводам]]> Тартарен, ну, у нас на даче на одной стороне забора тоже сам по себе живёт, но... Воронеж то сильно южнее))). А тут высокий этаж и горшочек...]]> <![CDATA[вопрос к садоводам и цветоводам]]> Shraddha, у меня сосед по даче с трудом за 2 сезона это свёл под ноль. живучая гадина]]> <![CDATA[вопрос к садоводам и цветоводам]]> Тартарен, это мне подходит, как чудо-садоводу))))))).]]> <![CDATA[вопрос к садоводам и цветоводам]]> Shraddha, ты чо? с ума сошла? ))) с ним вообще ничего не делают.]]> <![CDATA[вопрос к садоводам и цветоводам]]> Тартарен, поливать не проблема))). Меня больше зимовка интересует, что делают с ним?
Отстригают ветки и оставляют основной ствол???]]>
<![CDATA[вопрос к садоводам и цветоводам]]> Shraddha, как нефиг делать получиться горшки - земля - и кусок виноградной лозы. но поливать таки надо будет не раз в неделю]]> <![CDATA[вопрос к садоводам и цветоводам]]> Тартарен, это отлично, хочу спальное окно заплести тогда, у нас там есть очень широкий карниз).]]> <![CDATA[вопрос к садоводам и цветоводам]]> <![CDATA[вопрос к садоводам и цветоводам]]> Inachka, отличненько! Спасибо!]]> <![CDATA[вопрос к садоводам и цветоводам]]> Элина_Т, Это очень хоррррошо)))!]]> <![CDATA[вопрос к садоводам и цветоводам]]> <![CDATA[вопрос к садоводам и цветоводам]]> <![CDATA[вопрос к садоводам и цветоводам]]> Lemniscata, у нас нет балкона, у нас широкий карниз))).]]> <![CDATA[вопрос к садоводам и цветоводам]]> Хотя, я подозреваю, что его вообще можно никуда не убирать)) Просто не хочется рисковать.
Кстати, он у меня вырос из ягодки, которую я сорвала во дворе.]]>