<![CDATA[про пенопласт]]> http://www.shraddha-om.ru/post127878758/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Shraddha https://i.li.ru/av/738/638738_16689318.jpg про пенопласт http://www.shraddha-om.ru/ <![CDATA[про пенопласт]]> Cayetana_de_Alba,
вариантов несколько, или подстричься или не красить губы или в ветреную погоду сидеть дома))))))))), но думаю ничего из этих вариантов тебе не подойдёт, так что остаётся мужественно терпеть.]]>
<![CDATA[про пенопласт]]> Shraddha, меня ни что другое, наверное, так не может выбесить, как это.]]> <![CDATA[про пенопласт]]> Cayetana_de_Alba,
Бу-эээээээ.... а если на губах вместо помады блеск, то ваще.......]]>
<![CDATA[про пенопласт]]> хуже пенопласта может быть только когда ветер прилепляет прядь волос на накрашенные губы(((]]> <![CDATA[про пенопласт]]> Кисона, неописуемая дрянь)))]]> <![CDATA[про пенопласт]]> у меня сразу полный рот слюны почему то, и такое ощущение что я щас у стоматолога на приеме, ноют все зубы.
насчет динозавров -слабо верится конечно)]]>