<![CDATA[и ничего смешного)))]]> http://www.shraddha-om.ru/post91141833/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Shraddha https://i.li.ru/av/738/638738_16689318.jpg и ничего смешного))) http://www.shraddha-om.ru/ <![CDATA[и ничего смешного)))]]> ARTDIVIGN, а чё? Собственно...]]> <![CDATA[и ничего смешного)))]]> <![CDATA[и ничего смешного)))]]> Ма_Йоко_Ом, ну... зато вас бог наградил не особо волосистостью в тех местах где женщинам можна брить)]]> <![CDATA[и ничего смешного)))]]> Архея, запросто)))))))))Ма_Йоко_Ом, НАЛИВАЙ!!! ]]> <![CDATA[и ничего смешного)))]]> <![CDATA[и ничего смешного)))]]> Shraddha, сообразим на троих?)))))))))) ]]> <![CDATA[и ничего смешного)))]]> fioletovo-fioletovo, а я не что бы люблю, просто так всегда и говорил, сколько себя помню)]]> <![CDATA[и ничего смешного)))]]> <![CDATA[и ничего смешного)))]]> Архея, да чё не прнять хорошего человека, тем более в прошлой жизни мужика)))))))]]> <![CDATA[и ничего смешного)))]]> ]]> <![CDATA[и ничего смешного)))]]> Ма_Йоко_Ом, в первой половине чего? перерождений?]]> <![CDATA[и ничего смешного)))]]> ]]>