<![CDATA[феерическое авто)))]]> http://www.shraddha-om.ru/post161117358/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Shraddha https://i.li.ru/av/738/638738_16689318.jpg феерическое авто))) http://www.shraddha-om.ru/ <![CDATA[феерическое авто)))]]> <![CDATA[феерическое авто)))]]> <![CDATA[феерическое авто)))]]> <![CDATA[феерическое авто)))]]> Бонни, во как, а оказалось, что одна.]]> <![CDATA[феерическое авто)))]]> <![CDATA[феерическое авто)))]]> Бонни, вот она, красавица:
http://www.liveinternet.ru/users/1227742/post90996601
В комментариях есть ещё фото, где она открыла всё лицо.]]>
<![CDATA[феерическое авто)))]]> Перуанка, неееее,а покажете???Я просто когда-то увидела ее где-то и прям ахнула, а кто и что не знаю...
Спасибо за ссыль=)]]>
<![CDATA[феерическое авто)))]]> Бонни, знакомая филиппинка у Вас на аватаре. Вторую часть её лица видели?

http://www.liveinternet.ru/users/1227742/post161063779/
Раскладка в комментариях. Фото в процессе в лругом месте, но если заинтересует, найду ссылку и на другие фото.]]>
<![CDATA[феерическое авто)))]]> Перуанка, а можно ссылку на ваш пост об этой машиночке?=0
очень инетресно!
А еще бы знать сколько такая стоила бы=)]]>
<![CDATA[феерическое авто)))]]> Перуанка,
и всё-таки он из бисера))))))))
Чумовая машинка!]]>
<![CDATA[феерическое авто)))]]> У меня в дневнике есть раскладка: сколько бисера ушло на этого жука, сколько времени и сколько человек этим занимались.
А также есть фото в процессе работы.]]>
<![CDATA[феерическое авто)))]]> Shraddha, ну вроде Учоли у нас мастера по бисеру!но прикольное было бы авто из бисера))) все жду кто первый машину крючком обвяжет)))]]> <![CDATA[феерическое авто)))]]> BAGIRochka,
не знаю))) Может быть разрисовано так?]]>
<![CDATA[феерическое авто)))]]>