<![CDATA[а за городом — зима, зима, и снег...)))]]> http://www.shraddha-om.ru/post408366720/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Shraddha https://i.li.ru/av/738/638738_16689318.jpg а за городом — зима, зима, и снег...))) http://www.shraddha-om.ru/ <![CDATA[а за городом — зима, зима, и снег...)))]]> Julie-Ji, летом как-то насыщеннее что ли...)]]> <![CDATA[а за городом — зима, зима, и снег...)))]]> <![CDATA[а за городом — зима, зима, и снег...)))]]> Red_Lucky_Mouse, ))) Спасибо!]]> <![CDATA[а за городом — зима, зима, и снег...)))]]> <![CDATA[а за городом — зима, зима, и снег...)))]]> Princess_and_King, зимний вариант скрывает весь хаос на участке, хотя этой весною должна уже быть полная красота!]]> <![CDATA[а за городом — зима, зима, и снег...)))]]> Nazarey, такой вот)))!]]> <![CDATA[а за городом — зима, зима, и снег...)))]]> <![CDATA[а за городом — зима, зима, и снег...)))]]> <![CDATA[а за городом — зима, зима, и снег...)))]]> Волшебница_Алиша, мне тоже нравится, особенно цвет так интересно смотрится в разное время года))).]]> <![CDATA[а за городом — зима, зима, и снег...)))]]>