<![CDATA[петунцы)))]]> http://www.shraddha-om.ru/post284009087/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Shraddha https://i.li.ru/av/738/638738_16689318.jpg петунцы))) http://www.shraddha-om.ru/ <![CDATA[петунцы)))]]> Fibr, они не смотря на нежность, очень устойчивые))).]]> <![CDATA[петунцы)))]]> <![CDATA[петунцы)))]]> в_е_р_е_с_к, маленький маленький сад))))))]]> <![CDATA[петунцы)))]]> ULUNA, Шикарный балкон, а уж охрана какая).]]> <![CDATA[петунцы)))]]> <![CDATA[петунцы)))]]> Shraddha, в следующем году хочу на лоджии в кашпо высадить :) не так давно гуляли по городу, увидели на одном из балконов...я думала это магазин какой-то , а нет простой балкон. Обрати внимание на хранителя петуний ахаха! :))
IMG_9626 (610x480, 112Kb)]]>
<![CDATA[петунцы)))]]> ULUNA, да, а главное, что они неприхотливые)))]]> <![CDATA[петунцы)))]]> <![CDATA[петунцы)))]]> Dinabandhu_Devi, да, пахнут, кстати, весьма сильно).]]> <![CDATA[петунцы)))]]>