<![CDATA[вусовое открытие]]> http://www.shraddha-om.ru/post133376387/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Shraddha https://i.li.ru/av/738/638738_16689318.jpg вусовое открытие http://www.shraddha-om.ru/ <![CDATA[вусовое открытие]]> MariMeri, да, всё течёт — всё меняется.]]> <![CDATA[вусовое открытие]]> <![CDATA[вусовое открытие]]> Suraja_ke_phula, никогда такого не видела)]]> <![CDATA[вусовое открытие]]> Исходное сообщение Shraddha
Suraja_ke_phula ,
жидкие внутри это какие??? (в ужасе)

А эти прям в баночках продаются. Сверху белая плесень воняет свежей побелкой, дальше довольно твёрдый, но чем ближе к центру, те мягче, а в центре так и вообще жидкая субстанция консистенции майонеза.
У меня муж обожает все эти вонючести, а я их называю испортившийся сыр.))) Кстати, кошка тоже уходит с кухни, когда он достаёт вонючесть из холодильника.)))]]>
<![CDATA[вусовое открытие]]> Бонни, дык им и не обожрёшься, специфичен и именно, как маленький кусманчик.

Мне оливки напоминают солёные арбузы, от которых у меня просто спазм))))))). Но никто не жалуется, другим больше достаётся, если я не ем))).]]>
<![CDATA[вусовое открытие]]> А сыр недавно только,может месяца два-три назад распробовала.Я вообще сырный человек.Рокки(Чип и Дейл) воплощенный в Миле,практически=).Но вот с плесенью проблему какие-то были.Теперь нет.И может и невежества пища,но когда попадает в рот,то просто попадает.Не контролирую=).Разве сыр повод для аскезы?Если не чувствуешь что хреново после него,то почему бы не наслаждаться?Никто же не говорит про обжорство...]]> <![CDATA[вусовое открытие]]> Joxaren, ну я пока не то, что бы полюбила, но прониклась)))]]> <![CDATA[вусовое открытие]]> MariMeri, я вот перец болгарский не могла терпеть, а теперь ем целиком)]]> <![CDATA[вусовое открытие]]> SaD_kinda_musician, этто точно, до пенсии ещё далеко!]]> <![CDATA[вусовое открытие]]> Suraja_ke_phula,
жидкие внутри это какие??? (в ужасе)]]>
<![CDATA[вусовое открытие]]> Архея, Габриэла_Ящерица,
о-о-о))) Девчонки едино-не -любящие-оливки)))]]>
<![CDATA[вусовое открытие]]> Лисица_Летучая,
скорее всего)))]]>
<![CDATA[вусовое открытие]]> мастеровой, ))) я знаю, мне интересен процесс смены вкуса.]]> <![CDATA[вусовое открытие]]> <![CDATA[вусовое открытие]]> <![CDATA[вусовое открытие]]> <![CDATA[вусовое открытие]]> Shraddha, всё впереди наверно)) по крайней мере скажи мне кто то раньше что я буду есть оливки не поверила бы...а сыр очень люблю разный в том числе и с плесенью,ещё полубила очень суши...это те открытия вкусовые что пришли ко мне со временем:))]]> <![CDATA[вусовое открытие]]> Shraddha, какие твои годы))]]> <![CDATA[вусовое открытие]]> <![CDATA[вусовое открытие]]>