<![CDATA[не верь рекламе]]> http://www.shraddha-om.ru/post257746722/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Shraddha https://i.li.ru/av/738/638738_16689318.jpg не верь рекламе http://www.shraddha-om.ru/ <![CDATA[не верь рекламе]]> ULUNA, Ага, ухмыляюсь)))]]> <![CDATA[не верь рекламе]]> класс]]> <![CDATA[не верь рекламе]]> Shraddha, заходи на огонёк)))]]> <![CDATA[не верь рекламе]]> Lemniscata,
я как-то в Питер собралась))), но ежели что... то...)))]]>
<![CDATA[не верь рекламе]]> Shraddha, многоликий)))
будете у нас на Колыме в Москве, заходи к нам в магаз, цены у нс, конечно, московские, но ежели ты веган или сыроед, то тебе у нас понравится))]]>
<![CDATA[не верь рекламе]]> Lemniscata,
так вот ты какой - кокос)))))))))))))))]]>
<![CDATA[не верь рекламе]]> Shraddha, не, Шрадд, у тебя на фото молодой орех, с нежной салоподобной мякотью, а у зрелого ореха кожура с этой волосаткой темнеет, высыхает и становится твёрдой, собственно скорлупа молодого ореха светлая (что и видно на фото выше, вон она там внутри) и довольно упругая, а у зрелого - коричневая, жёсткая, прочная, мякоть становится орехово-твёрдой, ну стружку-то кокосовую ты видела? ))) вот такая мякоть и делается, у нас в магазинах продаются только созревшие кокосы, с твёрдой мякотью, а молодые продаются только в специальных магазах]]> <![CDATA[не верь рекламе]]> http://www.liveinternet.ru/users/lace-lace/blog#post257825848 почитай]]> <![CDATA[не верь рекламе]]> lace-lace, Я ТАКИ КОКОСЫ ПЕРВЫЙ РАЗ ВИЖУ))))))))) Дыня какая то.....]]> <![CDATA[не верь рекламе]]> 20130104_131821 (700x525, 192Kb)]]> <![CDATA[не верь рекламе]]> lace-lace, Lemniscata,
разбиваются кокосы, которые очищены как раз от зелёности, под зелёностью как раз коричневая мохнатка))))))) их и колят))) или пилят пилой по металлу, а эти такие вот и растут, их не чистят, просто мачете отсекают кусман сверху и трубочку вставляют.]]>
<![CDATA[не верь рекламе]]> yoginya-Natalika, да, да))))))]]> <![CDATA[не верь рекламе]]> но мне больше нравится затвердевшая мякоть, а молоко не нравится вовсе, раньше я думала, что в кокосах молоко белое, густое как сливки и с сильным кокосовым вкусом и духом как у кокосового ликёра))) а оно жиденькое, прозрачное...]]> <![CDATA[не верь рекламе]]> IMG_5135 (700x466, 111Kb)]]> <![CDATA[не верь рекламе]]> Shraddha, о, да. :)]]> <![CDATA[не верь рекламе]]> Irina_Ar, вкусный, спелый и сочный кокос)))]]> <![CDATA[не верь рекламе]]> YuliaM, спелый, спелый)))))))) просто в рекламе врут!]]> <![CDATA[не верь рекламе]]> <![CDATA[не верь рекламе]]>