<![CDATA[вот вам!]]> http://www.shraddha-om.ru/post390210651/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Shraddha https://i.li.ru/av/738/638738_16689318.jpg вот вам! http://www.shraddha-om.ru/ <![CDATA[вот вам!]]> Shraddha, думаю что да, есть соблазн не удержаться погладить коняшу]]> <![CDATA[вот вам!]]> <![CDATA[вот вам!]]> Свет-Коляда, мало, конечно))) для животного такого "роста" там скромный загончик, и там их три лошадки было, а про желудок однозначно, накормят булками - и привет! Вряд ли кто яблоки возьмёт с собою случайно))).]]> <![CDATA[вот вам!]]> <![CDATA[вот вам!]]> Свет-Коляда, Лошадь не дикая, но на фига ей все эти люди, которые гуляют по парку, если каждый будет подходить, то она офигеет))).]]> <![CDATA[вот вам!]]> <![CDATA[вот вам!]]> Julie-Ji, а я просто знакома с теми, кто держит эту конюшню, и по их рассказам - у лошадок свой стресс от людей. Так что подошли - но не близко).]]> <![CDATA[вот вам!]]> <![CDATA[вот вам!]]> ULUNA, ды этто да! Животным нужно правильное питание, а у нас по доброте душевной батон скрошат))). Хотя вот почему-то кажется... что всё-таки некоторые нарушают объявление!]]> <![CDATA[вот вам!]]> Волшебница_Алиша, коняки не любят незнакомых людей, даже вохможно людей в целом, потому что люди им железяки в рот вставляют и катаются верхом! И лягнуть могут, а потом что??? конюшня будет нести ответственность за травму?]]> <![CDATA[вот вам!]]> Red_Lucky_Mouse, изверги... бедный Паша! )))]]> <![CDATA[вот вам!]]>
Насчет еды все же хорошо, что висит объявление. Обычно все желающие кормят хлебом, а им его нельзя - только сушеным хлебом можно кормить, т.е. сухариками]]>
<![CDATA[вот вам!]]> ]]> <![CDATA[вот вам!]]> - Добрый вечер! - сказала белая лошадь.
- Э, здравствуйте, - ответил Павел, со слезами на глазах вспоминая рассказы людей о симптомах белой горячки.
- А вы откуда? - вежливо спросила лошадь.
- Из Медведково, - сказал Паша, медленно вспоминая, есть ли у него сигареты, спички, зажигалка, газовый баллончик и все прочее необходимое, когда у вас ночью в парке спрашивают, откуда вы.
- Хм-мм-м, а вы случайно не пьяный? - усомнилась лошадь, принюхавшись и фыркнув.
- Совсем нет! - храбро соврал Паша, надеясь, что тут-то запах и сгинет в тумане.
- Hу, тогда извините... А у вас деньги на такси есть, а то может я подвезу?
- Hет, не надо, - с достоинством ответил Павел, и сообразив, что это невежливо, добавил, - Я сегодня зарплату получил, вот... Всё нормально...
- До свидания, молодой человек, - сказала лошадь и, медленно повернувшись, ушла в туман.
- До свидания, Белая Лошадь, - с облегчением вздохнул Паша...

В тумане раздался хохот патруля конной полиции, выведенной на дежурство в парке в этот вечер.]]>
<![CDATA[вот вам!]]> Тартарен, ДА!!!!!!!!!!]]> <![CDATA[вот вам!]]>