<![CDATA[мама жжжёт!!!]]> http://www.shraddha-om.ru/post94319230/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Shraddha https://i.li.ru/av/738/638738_16689318.jpg мама жжжёт!!! http://www.shraddha-om.ru/ <![CDATA[мама жжжёт!!!]]> Виляэска_Хэккаранта, спасибо за инфу))) фильм к сожалению качать нет возможности, но у меня есть видео-материалы про Пунджу и Махарши, и лекции Ошо. Просто пока не пришло время. А что касается современника. то у на в городе есть живой и не старый Мастер адвайты — Сумиран, но я думаю, что мама морально не готова к встрече с ним.]]> <![CDATA[мама жжжёт!!!]]>
http://narod.ru/disk/4908980000/%D0%93%D0%B0%D0%BD...20%D1%83%D0%BC%D0%B0..mp4.html]]>
<![CDATA[мама жжжёт!!!]]> Впрочем, везение зависит от нас же самих.

На самом деле, чем тоньше сознание практика, чем больше он работает над собой, тем сильнее это оказывает влияние на окружающих. В первую очередь на его Род, а в частности - семью в настоящем моменте.

То, во что веришь. часто легко изложить, когда есть вдохновение - тебя просто "несёт".
В процессе изложения кому-то учения, сам начинаешь его лучше понимать, что очень важно.

Удачи вам.]]>
<![CDATA[мама жжжёт!!!]]> Biosphere_Barbarisova, пионеры-ленинцы!]]> <![CDATA[мама жжжёт!!!]]> <![CDATA[мама жжжёт!!!]]> Ма_Йоко_Ом, да будем помалёху её с адвайтой знакомить)]]> <![CDATA[мама жжжёт!!!]]>