<![CDATA[с Валентином)))]]> http://www.shraddha-om.ru/post449645184/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Shraddha https://i.li.ru/av/738/638738_16689318.jpg с Валентином))) http://www.shraddha-om.ru/ <![CDATA[с Валентином)))]]> Элина_Т, по специальностям - я полный ноль))). Знаю только, что строительный рынок весь просел, но это не только в Воронеже. Мои друзья все фрилансеры))).]]> <![CDATA[с Валентином)))]]> <![CDATA[с Валентином)))]]> Элина_Т, климат как
то называют - резко-континентальный))). Зимой холодно, летом жарко и сухо, хотя в июне бывает период летних дождей. Вызревают в открытом грунте - перцы, баклажаны. Очень хорошая земля - чернозём жирный).]]>
<![CDATA[с Валентином)))]]> Элина_Т, виногорад да, абрикосы тоже да, но на зиму их надо укукливать, или сорт мутант иметь. У нас на даче росла, но в одну зиму таки примерзла.
Уровень - вот честно говоря не знаю, сравнить не с чем, кроме Питера. Но Москва рядом, многое что приходит к нам из малого бизнеса.]]>
<![CDATA[с Валентином)))]]> <![CDATA[с Валентином)))]]> <![CDATA[с Валентином)))]]> tatiana_ryabinina, да, я его и вспомнила, когда мне выдали чека))).]]> <![CDATA[с Валентином)))]]>