<![CDATA[шапка «Инопланетяне уже прилетели» из валяной шерсти)))]]> http://www.shraddha-om.ru/post152107281/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Shraddha https://i.li.ru/av/738/638738_16689318.jpg шапка «Инопланетяне уже прилетели» из валяной шерсти))) http://www.shraddha-om.ru/ <![CDATA[шапка «Инопланетяне уже прилетели» из валяной шерсти)))]]> Francheska,
Вы просто не пробовали, я уверена, что в каждой женщине есть таланты!]]>
<![CDATA[шапка «Инопланетяне уже прилетели» из валяной шерсти)))]]> ]]> <![CDATA[шапка «Инопланетяне уже прилетели» из валяной шерсти)))]]> <![CDATA[шапка «Инопланетяне уже прилетели» из валяной шерсти)))]]> Resni4ka,
Это что бы заманивать солнце и весну побыстрее)))]]>
<![CDATA[шапка «Инопланетяне уже прилетели» из валяной шерсти)))]]> <![CDATA[шапка «Инопланетяне уже прилетели» из валяной шерсти)))]]> Ма_Йоко_Ом,
))) Тёплая очень это точно! а наушные цветы это была первая идея как раз на шапку, сначала их и придумала и сделала).]]>
<![CDATA[шапка «Инопланетяне уже прилетели» из валяной шерсти)))]]> Деловая,
Спасибо)))
Долго собиралась с духом что бы делать, так то декор был давно готов, а вот основное самое трудное...]]>
<![CDATA[шапка «Инопланетяне уже прилетели» из валяной шерсти)))]]> Катянка,
Спасибо))) У меня почти всё рыжее, а тут ещё и солнце подзолотило фотографию.]]>
<![CDATA[шапка «Инопланетяне уже прилетели» из валяной шерсти)))]]> <![CDATA[шапка «Инопланетяне уже прилетели» из валяной шерсти)))]]> <![CDATA[шапка «Инопланетяне уже прилетели» из валяной шерсти)))]]> ]]> <![CDATA[шапка «Инопланетяне уже прилетели» из валяной шерсти)))]]> yoginya-Natalika,
ага! Будёновка!!!
Но мне ещё почему-то тибетские шапки мерещатся)]]>
<![CDATA[шапка «Инопланетяне уже прилетели» из валяной шерсти)))]]> Счастливая_Мирослава,
да эти морозы и до нас дошли и по прогнозам отступать пока не собираются!]]>
<![CDATA[шапка «Инопланетяне уже прилетели» из валяной шерсти)))]]> Shraddha, "три танкиста, три весёлых друга, экипаж машины боевой!.

Хороший шлем, ой, прости, шапочка!
Шучу! Молодец! действительно, титанический труд. ]]>
<![CDATA[шапка «Инопланетяне уже прилетели» из валяной шерсти)))]]> <![CDATA[шапка «Инопланетяне уже прилетели» из валяной шерсти)))]]> Lumanta,
меня зима угнетает холодом и отсутствием солнца. От одежды тело корячит сильно, и без солнца какое-то ощущение. что в каком-то Мордоре живёшь(.]]>
<![CDATA[шапка «Инопланетяне уже прилетели» из валяной шерсти)))]]> <![CDATA[шапка «Инопланетяне уже прилетели» из валяной шерсти)))]]> shlabrela,
люблю эти оттенки цветовые больше всего)]]>
<![CDATA[шапка «Инопланетяне уже прилетели» из валяной шерсти)))]]> Seylormoon,
спасибо) И фото вышли на предзакатном почти оранжевом солнце)]]>
<![CDATA[шапка «Инопланетяне уже прилетели» из валяной шерсти)))]]> Lumanta,
))) я — за лето круглый год!]]>