<![CDATA[без картинок]]> http://www.shraddha-om.ru/post408538723/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Shraddha https://i.li.ru/av/738/638738_16689318.jpg без картинок http://www.shraddha-om.ru/ <![CDATA[без картинок]]> <![CDATA[без картинок]]> Радужный_Дракоша, ))))))]]> <![CDATA[без картинок]]> <![CDATA[без картинок]]> yuri_lomidze, Кисики - это венцы творенья!]]> <![CDATA[без картинок]]> А я, видишь - Кисик, вот и не выступаю теперь. Подожду следующей жизни! :))]]> <![CDATA[без картинок]]> Laplanderia, а чё я))))))))).]]> <![CDATA[без картинок]]> <![CDATA[без картинок]]> Musen, аха-ха-ха)))))). От чайной церемонии впрочем штырит именно так, как Котик вышел))))), но я ржала.]]> <![CDATA[без картинок]]> <![CDATA[без картинок]]> <![CDATA[без картинок]]> Nazarey, ну, а чё они хуже людей что ль))).]]> <![CDATA[без картинок]]> <![CDATA[без картинок]]> yuri_lomidze, да уж дохихикалась - вишь в этой жизни Оля))).]]> <![CDATA[без картинок]]>