<![CDATA[конец фильма]]> http://www.shraddha-om.ru/post35299939/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Shraddha https://i.li.ru/av/738/638738_16689318.jpg конец фильма http://www.shraddha-om.ru/ <![CDATA[конец фильма]]> Амрэ,
да... что бы смотреть до-о-о-лго!]]>
<![CDATA[конец фильма]]> <![CDATA[конец фильма]]> Смесь,
Ну, у тебя вся вкусность впереди)))я вот в Девятом прямо Доггета полюбил (это который терминатора играл). Он на самом деле сильный актёр, просто терминатор всё перебил, как клеймо)
Плачу... ах.... Скалли.... ах... где ты?)))
Полтергейст не хАчу, а вот пси-фактор... надо поробовать.]]>
<![CDATA[конец фильма]]> Когда ж мне уже принесут 3-9й сезоны....

Кстати, параллельно в свое время я смотрела "Полтергейст: Наследие". Только записанных серий в рунете не нашла =(

Еще "Пси-фактор" привлекал уверениями, что все основано на реальных событиях :) Только вот Скалли, Малдера и Крысеныша там не было...]]>
<![CDATA[конец фильма]]> Амрэ,
вавилон зырил но это же не сериал)]]>
<![CDATA[конец фильма]]> <![CDATA[конец фильма]]> <![CDATA[конец фильма]]> Амрэ,
"остатться в живых" мне не ндра( Там ни один герой мне не полюбился, кроме Сойера, и вообще откровенная такая выджуманная изо всех сил история. Я понимаю, в Иксах тоже много бредятины и чуши, но...
Там Скалли, Маудер, Доггет и Моника, и Скинер блин))) АА! и этот... Крайчек)))
Кейт_Сойер,
ну... вы меня поняли, такого же интересного сериала, я увы, не знаю)]]>
<![CDATA[конец фильма]]>
LI 5.09.15]]>
<![CDATA[конец фильма]]>