<![CDATA[собаководное)))]]> http://www.shraddha-om.ru/post139054099/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Shraddha https://i.li.ru/av/738/638738_16689318.jpg собаководное))) http://www.shraddha-om.ru/ <![CDATA[собаководное)))]]> Invincible_Spirit,
спасибо) Растёт не по дням, а по часам)]]>
<![CDATA[собаководное)))]]> <![CDATA[собаководное)))]]> Габриэла_Ящерица,
Да, да, очень девчуковая мордочка)]]>
<![CDATA[собаководное)))]]> Лисость и Личность - налицо! Песичка умна и даже женственность набирает понемногу)) ]]> <![CDATA[собаководное)))]]> yoginya-Natalika,
Да)))]]>
<![CDATA[собаководное)))]]> Shraddha, замечательная она у тебя. ]]> <![CDATA[собаководное)))]]> Lumanta,
не, не, не.... хитрая она лисица настоящая)]]>
<![CDATA[собаководное)))]]> <![CDATA[собаководное)))]]> elvirushka,
прелестница это)]]>
<![CDATA[собаководное)))]]> Счастливая_Мирослава,
да, далматинчики собачки не маленькие)]]>
<![CDATA[собаководное)))]]> <![CDATA[собаководное)))]]> Я тоже хотела долматинца, но выбрала пикинеса. Приоритетом стали размеры. Жили в одной комнате 5 человек.]]> <![CDATA[собаководное)))]]> Катя_Дизайнер_Иванова,
Аха, носищем водить, а про ум однозначно, проявляет чудеса изобретательности, как пролесть туда, куда нельзя).]]>
<![CDATA[собаководное)))]]>