<![CDATA[Алиса в стране чудес]]> http://www.shraddha-om.ru/post122441405/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Shraddha https://i.li.ru/av/738/638738_16689318.jpg Алиса в стране чудес http://www.shraddha-om.ru/ <![CDATA[Алиса в стране чудес]]> Evelyn_G,
пол фотографа не важен)))
Я, кстати, женщин фотографов не встречал, что бы потрясли. Может просто не искал, не было такой задачи.]]>
<![CDATA[Алиса в стране чудес]]> Shraddha, ой, а мне часто попадались фото сделанные женщинами-фотографами. И вот я их нахожу более эмоциональными, чем фото фотографов-мужчин. Я говорю, конечно, о фото коммерческих. конъюнктурных. Так называемых "художественных"]]> <![CDATA[Алиса в стране чудес]]> Лисица_Летучая,
посмотри)
Это я просто в неодеквате что-то)))
Хотя фильм ну... так скажем реально слабоват. На первых 5 минутах ВСЁ уже известно заранее. Но 3D эффект по-прежнему поражает мой ум)]]>
<![CDATA[Алиса в стране чудес]]> Evelyn_G,
это не объяснить. Фотографам видно, мне тоже, хотя я и не фотер!
Ощущения наверное, где просто работа, или любовь, а где страсть и секс там по-другому)))]]>
<![CDATA[Алиса в стране чудес]]> Бонни,
буа-га-га!
Может, конечно, и фильм не виноват, ибо это состояние оно как бы часто бывает стоит лишь из дома выйти, но это прямо стою, одеваюсь перед зеркалом в холле кинотеатра и чувствую... песец крадётся!
Аж пришлось руками лицо прикрыть и отбежать от зеркала, птом как дурак ходил с час, аж чуток за меня спужнулись)))
а сегодня ржал, вспоминал: АЛИСА!!!!!! Мелафон!!!!!!!!
Это фильм первый советский про фантастику)]]>
<![CDATA[Алиса в стране чудес]]> <![CDATA[Алиса в стране чудес]]> Shraddha, а как можно увидеть - хочет или просто ????]]> <![CDATA[Алиса в стране чудес]]> В общем сказочные долбоёбы сказочными долбоёбами, а иллюзия иллюзией...разбудите меня тоже,если кто в силах,иначе дальше хуже... ]]> <![CDATA[Алиса в стране чудес]]> Evelyn_G,
да вроде того, что он её фотал и не только её. Ничего не доказано, но))) по фотам видно хочет фотограф свою модель или просто фотографирует.

а про сиськи))) ну, я придираюсь, мне просто такой типаж женщин совсем не нравится, хотя для того времени и места видимо самое то!]]>
<![CDATA[Алиса в стране чудес]]> Алиса же нимфетка, откуда сиськи?]]> <![CDATA[Алиса в стране чудес]]> Manvir_Kaur,
не за что,
просто вот такие впечатления у меня получились)]]>
<![CDATA[Алиса в стране чудес]]> Бонни, а меня реально перемкнуло, но не на юморную ноту, а типо КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ, ГДЕ Я, КТО Я? УЩИПНИТЕ МЕНЯ Я ХОЧУ ПРОСНУТЬСЯ... прямо как помешательство такое, я немного обосралсо аж)))]]> <![CDATA[Алиса в стране чудес]]> ]]> <![CDATA[Алиса в стране чудес]]> А после просмотра мы пошли пить чай, в клуб, нашей веселой долбоебически-тронутой компанией.Мои две подруги были:одна шляпником, а другая гусеницей=), а я кроликом,причем и тем и другим сразу=).Ну эт надо было видеть.Да,да,мы наряжались=).И я была абсолютно трезва=).
мы отменные идиоты и поэтому фильм нам приглянулся.И джигу дрыгу танцевали даже=)))) и вострый меч вспоминали часто.И я всем говорила,когда куда-то уходила :"Следуй за белым кроликом"=))). Очень символично звучало и таинственно=)]]>