<![CDATA[25-06-00]]> http://www.shraddha-om.ru/post2263781/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Shraddha https://i.li.ru/av/738/638738_16689318.jpg 25-06-00 http://www.shraddha-om.ru/ <![CDATA[25-06-00]]> Исходное сообщение Сплайн: [QUOTE]Исходное сообщение Shelly_Webster
Опять по клубам шлялся, дорогой?
В колонках играет: Hyde & Gackt - Orenji no Taiyou
нет, моя Тёмная Прелесть)))) работал в этой проклятой Москве)


(выпучила глаза) ЧИИИИИИИИИИИИИИГО????? ГДЕ?????!!!!!
В колонках играет: Korn - Hatin'

LI 3.9.25]]>
<![CDATA[25-06-00]]>
а вот взял бы и приехал
и вообще...у меня предки уежали как раз -))

LI 3.9.25]]>
<![CDATA[25-06-00]]> Исходное сообщение Мак_Ги
мерзкиймерзкиймерзкий!!!!!!!

сволочь с крыльями
никакие отмазы не принимаются

завернулся в одеяло и ушел на чердак

приходи на сеновал) с кузнецом))) там гораздо интереснее, чем на чердаке), что то я сильно сомневаюсь, что бы ты приехал ко мне в 2 часа ночи, в Новотель в Шереметьево 2))) или я ошибаюсь?)]]>
<![CDATA[25-06-00]]> Исходное сообщение Shelly_Webster
Опять по клубам шлялся, дорогой?
В колонках играет: Hyde & Gackt - Orenji no Taiyou

LI 3.9.25

нет, моя Тёмная Прелесть)))) работал в этой проклятой Москве)]]>
<![CDATA[25-06-00]]>
сволочь с крыльями
никакие отмазы не принимаются

завернулся в одеяло и ушел на чердак]]>
<![CDATA[25-06-00]]> В колонках играет: Hyde & Gackt - Orenji no Taiyou

LI 3.9.25]]>
<![CDATA[25-06-00]]> Исходное сообщение Мак_Ги
мерзкий
я тебя больше не люблю

LI 3.9.25

ох...Мак я этого не переживу) но у меня есть отмазы)]]>
<![CDATA[25-06-00]]> я тебя больше не люблю

LI 3.9.25]]>
<![CDATA[25-06-00]]>