<![CDATA[если бы нас было сто... мы бы пели за круглым столом]]> http://www.shraddha-om.ru/post5522387/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Shraddha https://i.li.ru/av/738/638738_16689318.jpg если бы нас было сто... мы бы пели за круглым столом http://www.shraddha-om.ru/ <![CDATA[если бы нас было сто... мы бы пели за круглым столом]]> ]]> <![CDATA[если бы нас было сто... мы бы пели за круглым столом]]> la_cendre,
я не из тех, кто может перестать не хотеть довольствоваться тем, что есть. Я жду, и у меня много терпения в запасе. Реальность для реальности, а для нас - чёрные розы в хрустале...)]]>
<![CDATA[если бы нас было сто... мы бы пели за круглым столом]]>