<![CDATA[первое]]> http://www.shraddha-om.ru/post226562889/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Shraddha https://i.li.ru/av/738/638738_16689318.jpg первое http://www.shraddha-om.ru/ <![CDATA[первое]]> Shraddha, посмотри, фильм очень хороший, в лучших традициях старого Голливуда.]]> <![CDATA[первое]]> Катя_Дизайнер_Иванова,
я хочу посмотреть ВСЕ экранизации, если не стошнит.]]>
<![CDATA[первое]]> Lemniscata, )))))тоже не смотрела, надо ознакомиться.]]> <![CDATA[первое]]>
Еще есть хорошая экранизация режиссера Вернера Херцога, там Носферату играет великолепный Клаус Кински.]]>
<![CDATA[первое]]> Shraddha, а там окромя зрелищности ничего и нету, как и в До нашей эры.)) Это фильмы одного порядка, но как шагнули ... эээ... спецэффекты! ))
А вот совсем недавно посмотрела (впервые) Эта замечательная жизнь. Спецэффектов ноль, зато пофилософствовать есть где, а фильм снят в 46 году. Такой сюжет всегда актуален.]]>
<![CDATA[первое]]> Lemniscata, )))))))) ну, эффекты эффектами, но иной раз наивняковое простенькое кино может быть гораздо глубже. Аватар, кстати, мне понравился зрелищностью, но не более.]]> <![CDATA[первое]]> увидела бы я в юности Аватар, рыдала бы от восторга и волшебства!))]]> <![CDATA[первое]]> Lemniscata, не знаю.......... трудно представить ТО мироощущение).]]> <![CDATA[первое]]> а ведь наверняка сто лет назад люди в кинотеатре писались от ужаса
интересно, как бы они отреагировали на какое-нибудь Молчание ягнят или прочую кравищщу? ))]]>