<![CDATA[новое мехенди]]> http://www.shraddha-om.ru/post278793595/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Shraddha https://i.li.ru/av/738/638738_16689318.jpg новое мехенди http://www.shraddha-om.ru/ <![CDATA[новое мехенди]]> <![CDATA[новое мехенди]]> <![CDATA[новое мехенди]]> Positive_Creative, я первый раз с таким встретилась, коричневая и бордовая хорошо ложились. Думаю, всё-таки надо прочитать инструкцию, но и помазать будет не лишним))))))))]]> <![CDATA[новое мехенди]]> <![CDATA[новое мехенди]]> <![CDATA[новое мехенди]]> <![CDATA[новое мехенди]]> Перуанка, теоретически, а можт кто из знакомых рванет- закажу, потому что в России цену накручивают в 10 раз минимум)))))))]]> <![CDATA[новое мехенди]]> Shraddha, а ты опять туда собираешься, да?]]> <![CDATA[новое мехенди]]> Перуанка, эх... ну если чё, то я поняла, чем затариваться для тебя в Индии)))]]> <![CDATA[новое мехенди]]> Princessa_of_Ice, ИМЕННО!]]> <![CDATA[новое мехенди]]> Shraddha, за то получила самое ценное - опыт]]> <![CDATA[новое мехенди]]> Shraddha, есть, но там нет хны, одни тряпочки и те невразумительные. Ладно, это я так ... вздыхаю.]]> <![CDATA[новое мехенди]]> Перуанка, понятно, а нет никаких индо-лавочек у вас?]]> <![CDATA[новое мехенди]]> Princessa_of_Ice, ды вот жалею, что не перевела инструкцию и запортила), но))) в следующий раз!]]> <![CDATA[новое мехенди]]> Shraddha, хны нет такой, а на выставке индийской тупанула.]]> <![CDATA[новое мехенди]]> <![CDATA[новое мехенди]]> Перуанка, а сам с усам???]]> <![CDATA[новое мехенди]]>