<![CDATA[жёлтые поля]]> http://www.shraddha-om.ru/post228135497/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Shraddha https://i.li.ru/av/738/638738_16689318.jpg жёлтые поля http://www.shraddha-om.ru/ <![CDATA[жёлтые поля]]> <![CDATA[жёлтые поля]]> Ма_Йоко_Ом, )))))))))))изверг какой! Очень красиво, как-то, когда много их полями, сильно впечатляет!]]> <![CDATA[жёлтые поля]]> <![CDATA[жёлтые поля]]> Red_Lucky_Mouse, угу............]]> <![CDATA[жёлтые поля]]> а поля подсолнуховые меня всегда вводили в медитативное состояние, пока едешь по длинной дороге вдоль них.]]> <![CDATA[жёлтые поля]]> <![CDATA[жёлтые поля]]> ]]> <![CDATA[жёлтые поля]]> yoginya-Natalika, очень пожалела, что я не фотер)]]> <![CDATA[жёлтые поля]]> Shraddha, ]]> <![CDATA[жёлтые поля]]> Блуждающая__Искра, я как-то обалдела от количества и жёлтости)]]> <![CDATA[жёлтые поля]]>