<![CDATA[начни понедельник с хороших новостей]]> http://www.shraddha-om.ru/post455563396/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Shraddha https://i.li.ru/av/738/638738_16689318.jpg начни понедельник с хороших новостей http://www.shraddha-om.ru/ <![CDATA[начни понедельник с хороших новостей]]> Yogini-Sashenka, ну я очень не люблю традиционные свадебные поздравления, плюсом естественно многие подумали, что если мы женимся, значит я наконец-то забеременела).]]> <![CDATA[начни понедельник с хороших новостей]]> ]]> <![CDATA[начни понедельник с хороших новостей]]> Habik, Спасибо))).]]> <![CDATA[начни понедельник с хороших новостей]]> Red_Lucky_Mouse, подробности спеют))).]]> <![CDATA[начни понедельник с хороших новостей]]> Свет-Коляда, будет подробно, конечно).]]> <![CDATA[начни понедельник с хороших новостей]]> Paganelka, пожалуй, да, преодоление своего рода).]]> <![CDATA[начни понедельник с хороших новостей]]> Isida, спасибо))).]]> <![CDATA[начни понедельник с хороших новостей]]> Крапива, напишу))).]]> <![CDATA[начни понедельник с хороших новостей]]> <![CDATA[начни понедельник с хороших новостей]]> <![CDATA[начни понедельник с хороших новостей]]> Бракосочетание - не удивлюсь. Если 10 лет прожили, дай Бог, ещё столько же помноженное на несколько - прожить.
А вот, с Турцией - офигеть! Вот это новость! Поздравляю! Вот, про Турцию, как, откуда, где, почему - можно подробнее? ]]>
<![CDATA[начни понедельник с хороших новостей]]> <![CDATA[начни понедельник с хороших новостей]]> <![CDATA[начни понедельник с хороших новостей]]> Буду ждать подробности про Турцию) ]]> <![CDATA[начни понедельник с хороших новостей]]> Shraddha, хорошо, будет интересно почитать!]]> <![CDATA[начни понедельник с хороших новостей]]> Женни, я напишу об этом в отдельном посте).]]> <![CDATA[начни понедельник с хороших новостей]]> Shraddha, что именно вас сподвигнуло переезжать именно в Турцию? Работа или личнное?]]> <![CDATA[начни понедельник с хороших новостей]]> Женни, в порядке живой очереди))).
Муж учит, я — пока нет, но конкретно в Фетие ходовой язык английский.]]>
<![CDATA[начни понедельник с хороших новостей]]> Просто_папа, Спасибо))).]]> <![CDATA[начни понедельник с хороших новостей]]> Shraddha, А как с языком?]]>