<![CDATA[какие там планы?]]> http://www.shraddha-om.ru/post289842496/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Shraddha https://i.li.ru/av/738/638738_16689318.jpg какие там планы? http://www.shraddha-om.ru/ <![CDATA[какие там планы?]]> Red_Lucky_Mouse, ))) все должны и читать и комментить по мере желания).]]> <![CDATA[какие там планы?]]> <![CDATA[какие там планы?]]> <![CDATA[какие там планы?]]>
У меня комп включён почти постоянно, или музыка, или аська, или кино, или посмотреть срочно картинку или нужность какую, поэтому писать могу между делами, специального времени у меня для этого нет.]]>
<![CDATA[какие там планы?]]> <![CDATA[какие там планы?]]> Huckleberry_friend, ну, у меня тоже при заявленных 1200 ПЧ, комментят человек 10-15... остальные молча читают, как узнаешь потом случайно.

А я пишу))) каждый же день пишу! Иногда по несколько раз.]]>
<![CDATA[какие там планы?]]> ]]>