<![CDATA[не ждали?!))))))))))))]]> http://www.shraddha-om.ru/post290998787/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Shraddha https://i.li.ru/av/738/638738_16689318.jpg не ждали?!)))))))))))) http://www.shraddha-om.ru/ <![CDATA[не ждали?!))))))))))))]]> <![CDATA[не ждали?!))))))))))))]]> <![CDATA[не ждали?!))))))))))))]]> <![CDATA[не ждали?!))))))))))))]]> yoginya-Natalika, ]]> <![CDATA[не ждали?!))))))))))))]]> Shraddha, ]]> <![CDATA[не ждали?!))))))))))))]]> YuliaM, я напишу отдельный пост на эту тему))))))) пока его думаю словами.]]> <![CDATA[не ждали?!))))))))))))]]> Shraddha, ты что-то фразу не дописала)) про то, что не наедаюсь я))]]> <![CDATA[не ждали?!))))))))))))]]> <![CDATA[не ждали?!))))))))))))]]> sapphirra, а-а-а)))))))))))))))))) заворачивай все! ]]> <![CDATA[не ждали?!))))))))))))]]> медали (600x450, 235Kb)]]> <![CDATA[не ждали?!))))))))))))]]> sapphirra, где тогда моя медаль?)))))))))))]]> <![CDATA[не ждали?!))))))))))))]]> YuliaM, ну))) я же тоже 100% не веган, я ем молочные продукты, хотя редко, потому что просто их не люблю))), яйца ем в своей выпечке, но если можно их не класть, то не кладу. Но для добычи молока, творога или яиц никого не убивали же))))))))))).


Про не наедаешься это отдельная тема))).
А про не наедаешься это отдельная тема, ту]]>
<![CDATA[не ждали?!))))))))))))]]>
У этого автора шикарные котяры )))]]>
<![CDATA[не ждали?!))))))))))))]]> ]]> <![CDATA[не ждали?!))))))))))))]]> <![CDATA[не ждали?!))))))))))))]]> <![CDATA[не ждали?!))))))))))))]]> <![CDATA[не ждали?!))))))))))))]]> Ма_Йоко_Ом, да, да)))))))) поэтому я и написала про пчёл! Что бы не было трагично))).]]> <![CDATA[не ждали?!))))))))))))]]>
Тут, впрочем, тоже очень важно доверие к себе и мотивация. Сейчас я уже знаю столько всего о том, чего человек может не кушать и чувствовать себя отлично, и даже не из каких-то там книжек, а от друзей))) по их опыту. Так что если что))))))))))))) обращайтесь!]]>
<![CDATA[не ждали?!))))))))))))]]>