<![CDATA[очень нужно)))]]> http://www.shraddha-om.ru/post295514861/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Shraddha https://i.li.ru/av/738/638738_16689318.jpg очень нужно))) http://www.shraddha-om.ru/ <![CDATA[очень нужно)))]]> Shraddha, не плакай, ты можешь нагуглить себе скока хошь телепортов!)))]]> <![CDATA[очень нужно)))]]> Lemniscata, жестокосердная какая........ (плакаю и дрыгаю ногами.......)]]> <![CDATA[очень нужно)))]]> Shraddha, не расстраивайся, будет и на твоей улице телепорт!))))]]> <![CDATA[очень нужно)))]]> Lemniscata, ы-ы-ы...............]]> <![CDATA[очень нужно)))]]> Shraddha, если я расскажу, мне придётся вас всех убить! ММУ-ХА-ХА-ХАААА]]> <![CDATA[очень нужно)))]]> Lemniscata, давай, давай РАССКАЗЫВАЙ!!!!!!!!]]> <![CDATA[очень нужно)))]]> Shraddha, места знать надо ))))]]> <![CDATA[очень нужно)))]]> Lemniscata, Ё-МОЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Где оно такое?]]>
<![CDATA[очень нужно)))]]> Lebed_a, если бы))))))))]]> <![CDATA[очень нужно)))]]> я давно пользуюсь )))
teleport (600x450, 88Kb)]]>
<![CDATA[очень нужно)))]]> <![CDATA[очень нужно)))]]> Падунский, думаю, что от телепорта никто бы не отказался.]]> <![CDATA[очень нужно)))]]> Red_Lucky_Mouse, ааа))))))) тогда да телепорт им очень необходим!]]> <![CDATA[очень нужно)))]]> <![CDATA[очень нужно)))]]> Поскольку я натура неусидчивая и местами нетерпеливая, то очень длительные поездки (особенно в городском цикле) меня "расстраивают", как Винни-Пуха длинные слова :)
а иногда даже укачивают, что ещё приятнее :)
Даёшь телепорт!]]>
<![CDATA[очень нужно)))]]> У них бывают акции типа-Очень быстрой доставки. Если курьер не укладывается в положенное время (он делает себе сэппуку), то заказ клиенту отдаётся бесплатно.
так что наверное это у них такая оригинальная реклама]]>
<![CDATA[очень нужно)))]]> Dinabandhu_Devi, реклама)))) телефон то они оставили, и там скорее всего чем-то торгуют.]]> <![CDATA[очень нужно)))]]> dushechka, )))]]> <![CDATA[очень нужно)))]]> <![CDATA[очень нужно)))]]> ]]>