<![CDATA[докладываю!]]> http://www.shraddha-om.ru/post327479911/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Shraddha https://i.li.ru/av/738/638738_16689318.jpg докладываю! http://www.shraddha-om.ru/ <![CDATA[докладываю!]]> Red_Lucky_Mouse, не знаю... не знаю)))))))))]]> <![CDATA[докладываю!]]> не заговорил ли он на змеином языке, как ГарриПоттер? :)]]> <![CDATA[докладываю!]]> <![CDATA[докладываю!]]> <![CDATA[докладываю!]]> В первый день 4 укола и капельница, потом каждый день капельница (хлористый калий, глюкоза, может что-то ещё было, но я не вникала), кардиограмму сняли, анализ на аллергию, хотели от столбняка сделать, но что-то показало в крови, что не надо. То есть вот прямо ЛЕЧИЛИ с усердием!]]> <![CDATA[докладываю!]]> <![CDATA[докладываю!]]> <![CDATA[докладываю!]]> <![CDATA[докладываю!]]> Падунский, Спасибо!
Но я что-то так тлетворно влияю на людей, что все в завязе)))))))))), да и ехать завтра на машине!]]>
<![CDATA[докладываю!]]> нет повода не выпить))]]>