<![CDATA[пусть уж порадуются и недоброжелатели]]> http://www.shraddha-om.ru/post345494931/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Shraddha https://i.li.ru/av/738/638738_16689318.jpg пусть уж порадуются и недоброжелатели http://www.shraddha-om.ru/ <![CDATA[пусть уж порадуются и недоброжелатели]]> <![CDATA[пусть уж порадуются и недоброжелатели]]> Как-то так..]]> <![CDATA[пусть уж порадуются и недоброжелатели]]> <![CDATA[пусть уж порадуются и недоброжелатели]]> yoginya-Natalika, оу)))))))) я то думала, что у тебя как раз нет свободной минутки)))))))). Ну, если звёзды совпадут, то придём, если не совпадут, можа с Лисицей придём, ежели совсем не совпадут, то я одна припруся)))))))))).]]> <![CDATA[пусть уж порадуются и недоброжелатели]]> Leontodo, Shraddha, а может вы ко мне припрётесь, пока муж не вернулся из Тая? У меня следующая неделя более или менее ничего. Буду рада нажраться всяких вкуснящек и поболтать по нашему, по девичьи, иногда даже матом. ]]> <![CDATA[пусть уж порадуются и недоброжелатели]]>
iOoNoaLwQ6Q (600x378, 51Kb)]]>
<![CDATA[пусть уж порадуются и недоброжелатели]]> <![CDATA[пусть уж порадуются и недоброжелатели]]> Август_А, ржать уже можно)))))).
Влажность да, такая штука, которая может совершенно неожиданно изменить ощущения,, несмотря на температуру!]]>
<![CDATA[пусть уж порадуются и недоброжелатели]]> На НГ я всё же хочу уже уехать)))))). И спасибо огромное за позитив, а штаны тебе лыжные надо цвета весеннего неба, или нежной зелени, хотя мне кажется голубое тебе точно точно подойдёт!]]> <![CDATA[пусть уж порадуются и недоброжелатели]]> <![CDATA[пусть уж порадуются и недоброжелатели]]> <![CDATA[пусть уж порадуются и недоброжелатели]]> <![CDATA[пусть уж порадуются и недоброжелатели]]> <![CDATA[пусть уж порадуются и недоброжелатели]]> Даже родившаяся и прожившая всю свою долгую жизнь в Питере, подруга, говаривала, бывало: нет, здесь жить нельзя))))
Так что смеюсь я нервно, с тиком. И очень искренне - сочувствую!]]>
<![CDATA[пусть уж порадуются и недоброжелатели]]>
однозначно погода не благотворно влияет =)]]>
<![CDATA[пусть уж порадуются и недоброжелатели]]> колготки пора на штанцы лыжные менять, теплее =) как раз обдумываю, чтоб такого яркого и теплого прикупить,
как местный житель, родившейся в сеях краях, ну точнее Петергофских, могу сказать точно, серость и дубак, а вообще эт угнетает, согласна, гулять только в теплой одежке, сама сейчас не особо высовываюсь, ток по надобностям рабочим, например, даже с "культурной прогой" вместе не вылезаем, или оч редко,
когда поближе к фонтанам была, так этого не ощущала, а тут каменистые джунгли, тьфу, какие джунгли - зима ж,
не раскисай, столько народу питерского, ходи по гостям, повышать себе и за компанию другим настрой и не в подарках счастье, (а в их количестве) сам факт собраться
не обижайся на нас, на питерцев, они не виноваты, что вокруг жопа, точнее питерская зима
развлекушки надо устраивать, ваять, чтонить странное или умопомрачительное, вот я могу только странное (типа канала на ютуб - очередного бзика, записала – прослезилась, что я делаю, до человеческих блогеров мне ох как далеко, но блин понравилось, эт зима), а ты то только умопомрачительное, талантливый чел, талантлив во всем однозначно!!!
все будет и настроение, и снег (не буду уточнять когда, в январе вроде прогнозируют), а новый год еще в Питере или домой?
а то мы явимся с подарками и в костюмах поздравлять =) чтоб настроение плохое обнулилось и порадовалось, наконец, приходу синей овцы =) звучит странно, так же как и я, последнее время такая же странноватая (я про синюю овце-козу)
кстати выставка новогодний подарок с 9 по 11 опять, если надо есть флаеры (нас там не будет, прошлая не впечатлила выставка, но наверно посетим - поглядим) и у тебя помнится сертификат еще остался от ОптикПро, приходи, может солнечные очки, Ирбис порадуют, да и для глазок полезно! http://optik-pro.ru/catalog/?galAlbum=17 оправку конечно под тебя подберем
яркого чтонить надо, оно греет, даже если не тельце то уж душу точно =)]]>
<![CDATA[пусть уж порадуются и недоброжелатели]]> Shraddha,
- Алло, Григорий Александрович? Я сегодня не выйду на работу. Я надевала зимние вещи и устала.]]>
<![CDATA[пусть уж порадуются и недоброжелатели]]> Но - не буду.
Если "все хорошо" - то уже хорошо!
А все остальное - может, ты не так уж и не права? Тебе есть куда сбежать хотя бы на пару часов? Ограбь город, а не банк, все масштабней! И укради у него.. себя! ;0))]]>
<![CDATA[пусть уж порадуются и недоброжелатели]]> Shraddha, неее, задница от постоянного сидения становится жёстче, превращаясь в квадратное мозолистое тело)))]]> <![CDATA[пусть уж порадуются и недоброжелатели]]>