<![CDATA[стрит-арт Тбилиси]]> http://www.shraddha-om.ru/post515401152/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Shraddha https://i.li.ru/av/738/638738_16689318.jpg стрит-арт Тбилиси http://www.shraddha-om.ru/ <![CDATA[стрит-арт Тбилиси]]> Shraddha, сын, а он практикующий и давно,архитектор,был сейчас тут, в Сербии, много ездил, много фотографировал, как раз таки отметил, как много тут очень интересного именно в плане архитектуры, не только австровенгерской, и как варварски порой к этому относятся, но отметил, так же что и вандализма нет]]> <![CDATA[стрит-арт Тбилиси]]> Беата_2014, по архитектурноу наследию особенно обидно!]]> <![CDATA[стрит-арт Тбилиси]]> Shraddha, тут попадаются иногда достойные муралы, прям настоящие картины, но не так часто , как уродливые каракули. Особенно обидно, что это все по старому архитектурному австро-венгерскому наследию накарябано. А еще и футбольные фанаты на стенках переругиваются))]]> <![CDATA[стрит-арт Тбилиси]]> Беата_2014, ну, в Тбилиси тоже вандального арта много, стоит лишь свернуть с главного проспекта, а вот такая красота очень радует).]]> <![CDATA[стрит-арт Тбилиси]]> Shraddha, потрясающий стрит-арт! Как именно такого не хватает в Сербии! Тут сердце кровью обливается от их как бы граффити, который школота портит чудесную архитектуру]]> <![CDATA[стрит-арт Тбилиси]]> Отя-Мотя, эх))), значит не цитата.

Это фото из прошлого года, когда мы ездили на авто в Турцию через Грузию))). Просто только сейчас появилсь силы и время написать).]]>
<![CDATA[стрит-арт Тбилиси]]> Значит я в твою турцию, а ты в мою Грузию)) ладно ладно))]]>