<![CDATA[брюзззззжу!]]> http://www.shraddha-om.ru/post365239748/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Shraddha https://i.li.ru/av/738/638738_16689318.jpg брюзззззжу! http://www.shraddha-om.ru/ <![CDATA[брюзззззжу!]]> yuri_lomidze, нееее, так не получиться плеваться слюнями, именно брюззззззжу!]]> <![CDATA[брюзззззжу!]]> <![CDATA[брюзззззжу!]]> <![CDATA[брюзззззжу!]]> Тоесть, я так понимаю, ты в тренде?))))]]> <![CDATA[брюзззззжу!]]> Гражданка_Горыныч, чувствую себя динозавром каким-то... (покуривая в седые усы).]]> <![CDATA[брюзззззжу!]]> <![CDATA[брюзззззжу!]]> Исходное сообщение Shraddha
... Не знаю, что там и как, но моего внутреннего мужика приоткрытым ртом не заманишь, да и голыми сиськами тоже, если только на секунд пять, шесть... у меня по-прежнему главный эротический орган — это мозг.

увы, мы с вами ужасно старомодны. Мозг нынче не в тренде )]]>
<![CDATA[брюзззззжу!]]> <![CDATA[брюзззззжу!]]> Shorohy, да, тётя умела и умеет делать такие оладушки, которые правильнее назвать пончиками!
А высокомослистые, это когда одни мосолики без всякого мяска). Знаю, что у некоторых людей такая конституция сама по себе, но у очень многих ТАК потому что в голове мозг отсутствует.]]>
<![CDATA[брюзззззжу!]]> zumiralda, подождите..... не исключено и такое, мода... она... ну такая загадочная!]]> <![CDATA[брюзззззжу!]]> Yogini-Sashenka, фу, чур меня.... чур!!!!
У меня ьак голову собака делает, когда думает, шо хозяева сошли с ума, и ушки поджимает, единственно что губы не выпячивает)))))).]]>
<![CDATA[брюзззззжу!]]> А что такое высокомослистые?]]> <![CDATA[брюзззззжу!]]> <![CDATA[брюзззззжу!]]> у меня сестра с кособоченой головкой с детства ходила, её все блаженной звали (коей она и является по сей день) и ржали над ней. а тут прям тренд сезона. ]]>