<![CDATA[типо я негодую)))]]> http://www.shraddha-om.ru/post341761223/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Shraddha https://i.li.ru/av/738/638738_16689318.jpg типо я негодую))) http://www.shraddha-om.ru/ <![CDATA[типо я негодую)))]]> <![CDATA[типо я негодую)))]]> <![CDATA[типо я негодую)))]]> <![CDATA[типо я негодую)))]]> Misstambov, да я не знаю, что делать людям выше 170))))))))) мне вот мама в детстве и шила всё потому, что я была девочка высокенькая, но худенькая, то что подходило под рост, бьло коротко в рукавах и в штанинах)))))).
Что делать, что делать..... идти на курсы кройки и шитья вот только!
И да, молодняк с упоением ходит в оттенках серого и прости господи, в этом омерзительном тёмно-синем....... Буээээээээ!]]>
<![CDATA[типо я негодую)))]]> Касабельно прочего - а чего хотеть, если подросли девочки и мальчики, которые окромя серого ничего в жизни не видели - вон мода была затяжная на этот свет, хоть караул кричи...]]> <![CDATA[типо я негодую)))]]> <![CDATA[типо я негодую)))]]> Elena_zw, а вы бы им в лицо что-нибудь кинули........... тяжёлое!]]> <![CDATA[типо я негодую)))]]> <![CDATA[типо я негодую)))]]> ]]> <![CDATA[типо я негодую)))]]> <![CDATA[типо я негодую)))]]> в наших секондах я удивилась, что не фига не дешево - так же как и в магазе. У меня по детству мама всё шила - я привыкла, и в принципе очень довольна, потому что реально сложно выбрать красивое и адекватное по цене из готового. Не говоря уж про свою не стандартную фигуру).]]> <![CDATA[типо я негодую)))]]> <![CDATA[типо я негодую)))]]> Кристина_Невская, рынок я не переношу ещё со времён рынков)))))). Все цвета радуги в магазе ТВОЁ нашлись.
Про маленький размер ... могу только присоветовать наедаться на ночь))))))))), или пользовать производителей Японии и Китая. На днях кстати, видела ТАКИЕ пуховики с сакурой и цветами, Китайчовые, очень красивые!]]>
<![CDATA[типо я негодую)))]]> <![CDATA[типо я негодую)))]]> Я вот на себя шить-то не особо, все больше по постельному белью только прикалываюсь, а на себя может лет через 10 и получится что) так что кроме секондов мне и одеться-то негде, все либо ОЧЕНЬ дорого, либо прям говно. А в секонде вроде как и не особо дорого, и качеством хорошее.]]> <![CDATA[типо я негодую)))]]> <![CDATA[типо я негодую)))]]> <![CDATA[типо я негодую)))]]> Иногда я думаю, впрочем, может это у меня проблема, а не у магазинов... :)]]> <![CDATA[типо я негодую)))]]> Чучело_мяучело, в столице может дело и получше, но в нашем Черноземье - только хардкор))) или 200 долларов))))))))).]]> <![CDATA[типо я негодую)))]]> Shraddha, а я недавно купила бордовые осенние сапожки за 3 тыщи, счастлива, как слон:)) Но это из разряда случайных покупок-шла мимо и увидела. А вот если целенаправленно что-то искать-то прям беда-печаль...]]>