<![CDATA[И красота и пакеты не надо выбрасывать!]]> http://www.shraddha-om.ru/post138447159/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Shraddha https://i.li.ru/av/738/638738_16689318.jpg И красота и пакеты не надо выбрасывать! http://www.shraddha-om.ru/ <![CDATA[И красота и пакеты не надо выбрасывать!]]> <![CDATA[И красота и пакеты не надо выбрасывать!]]> Габриэла_Ящерица,
Да, вот фантазия у человека!]]>
<![CDATA[И красота и пакеты не надо выбрасывать!]]> <![CDATA[И красота и пакеты не надо выбрасывать!]]> Вердани,
ды ваще!!! И ещё думаю, что это очень практично в плане носки!]]>
<![CDATA[И красота и пакеты не надо выбрасывать!]]> <![CDATA[И красота и пакеты не надо выбрасывать!]]> Cayetana_de_Alba,
Для меня тоже нечто фантастически нереальное)))]]>
<![CDATA[И красота и пакеты не надо выбрасывать!]]>