<![CDATA[бескрайнее синее...]]> http://www.shraddha-om.ru/post426910515/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Shraddha https://i.li.ru/av/738/638738_16689318.jpg бескрайнее синее... http://www.shraddha-om.ru/ <![CDATA[бескрайнее синее...]]> Nazarey, очень!]]> <![CDATA[бескрайнее синее...]]> Mega_Ego, ага! Наверное, сейчас как сяду, ды как напишу!]]> <![CDATA[бескрайнее синее...]]> Женни, меня тоже укачало когда-то на чём -то в детстве. В этот раз укачало только на 8-ми часовом переходе под самый конец, но там и погодка началась соответствующая. Ничё страшного, блеванула в специальное ведро и отлегло). На обратном пути выпила драмину и совсем ничего не было.]]> <![CDATA[бескрайнее синее...]]> <![CDATA[бескрайнее синее...]]> <![CDATA[бескрайнее синее...]]> <![CDATA[бескрайнее синее...]]> ]]> <![CDATA[бескрайнее синее...]]> eole-69, друзья брали в аренду яхту, а мужа назначили Капитаном. Ну, а я просто примазалась))).]]> <![CDATA[бескрайнее синее...]]>