<![CDATA[а что у него с лицом?]]> http://www.shraddha-om.ru/post212173078/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Shraddha https://i.li.ru/av/738/638738_16689318.jpg а что у него с лицом? http://www.shraddha-om.ru/ <![CDATA[а что у него с лицом?]]> Викелла,
Наши победили))) Добро восторжествовало, Зло наказано)))]]>
<![CDATA[а что у него с лицом?]]> 1. С самого начала Поттерианы была уверена, что профессор Снеп не злодей, а совсем даже рыцарь. Правда, когда он убил Дамблдора - вера поколебалась, но последний фильм все расставил на свои места.
2. С начала просмотра второй части Даров предположила, что последний крестстраж в самом Поттере, только не учла момента про воскрешающий камень.
В-общем свершилось! Злодей убит! Все счастливы и довольны.]]>
<![CDATA[а что у него с лицом?]]> Викелла,
раз не смотрела - не скажу тогда))))))))
Вторая часть Даров подинамичнее, так что уж додави тему)]]>
<![CDATA[а что у него с лицом?]]> <![CDATA[а что у него с лицом?]]> Red_Lucky_Mouse, таки да! Не были розгами и в угол не ставили, вот мальчишка и распоясался)))))]]> <![CDATA[а что у него с лицом?]]> <![CDATA[а что у него с лицом?]]> Red_Lucky_Mouse, всё, его убили)))))) вчера досмотрела.]]> <![CDATA[а что у него с лицом?]]> <![CDATA[а что у него с лицом?]]> Lebed_a,
Мне вот Толкин как раз понравился))) я не только ВК прочитала в своё время. Не скажу, что мне захотелось бегать с мечами, но книги понравились очень и фильм с удовольствием смотрела, а вот ГП не пошёл с первого раза, хотя, вот если так отследить, то более ранние фильмы лучше.]]>
<![CDATA[а что у него с лицом?]]> <![CDATA[а что у него с лицом?]]> Red_Lucky_Mouse,
Спасибо за пояснение, не читать даже и не собираюсь просто вчера смотрела и подумала, что обычно злодеев делают или красавчиками или уродцами, хотелось узнать почему тут версия уродца.]]>
<![CDATA[а что у него с лицом?]]> Лирулин, Да, там как-то Поттер уже мощный самец, а из него всё малыша Гарри делают)))). Но я досмотрю всё ж таки.]]> <![CDATA[а что у него с лицом?]]> Внешний вид и личные качества
По описаниям, у Волан-де-Морта очень бледная кожа, белое как мел и похожее на череп лицо, ноздри как у змеи, красные глаза со змеиными зрачками, тонкое скелетоподобное тело и длинные тонкие руки с неестественно длинными пальцами. Умирая при родах, Меропа Мракс вспоминала отца своего ребёнка — она хотела, чтобы сын был похож на него. Миссис Коул считала, что её желание разумно — так как Меропа была «далеко не красавица». Волан-де-Морт не только носил имя своего отца-магла, но и очень походил на него внешне. Во время обучения в Хогвартсе он был описан как очень привлекательный молодой человек с впалыми щеками, аристократической осанкой, тёмными глазами и чёрными волосами. Значительные изменения во внешности, как считают маги, произошли по причине создания крестражей Волан-де-Мортом.
Поскольку часто имею дело с детьми, я прочла все книги о Гарри. И смотрела все фильмы. Отношусь к этому кино нормально. Но смотреть его всё же лучше после прочтения книг. Многое становится более понятным и логичным. :)]]>
<![CDATA[а что у него с лицом?]]> при всей моей любви к ГП, последние части чото настолько унылы и нудны оказались, что я смотрела в 4 захода, ибо засыпала... создалось впечатление, что актеров уже основательно зае..ло сниматься в этой сказке...]]> <![CDATA[а что у него с лицом?]]> Mega_Ego,
А-ааааааааааа!!! ну, теперича всё сходится, спасибо)]]>
<![CDATA[а что у него с лицом?]]> Lebed_a, ) ну, так жеж интересно было почему народ убивается)]]> <![CDATA[а что у него с лицом?]]> <![CDATA[а что у него с лицом?]]> <![CDATA[а что у него с лицом?]]> lace-lace, я тоже люблю всякие фэнтези и даже прямо вот сказки, но с Плоттером не заладилось почему-то), но я мужественно всего посмотрела.]]> <![CDATA[а что у него с лицом?]]>