<![CDATA[лучше моря может быть только море!]]> http://www.shraddha-om.ru/post378243287/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Shraddha https://i.li.ru/av/738/638738_16689318.jpg лучше моря может быть только море! http://www.shraddha-om.ru/ <![CDATA[лучше моря может быть только море!]]> Musen, ну)))))))))), если выбирать между горами и морем - я выберу море, а горы да, мистические природные явления).]]> <![CDATA[лучше моря может быть только море!]]> <![CDATA[лучше моря может быть только море!]]> Волшебница_Алиша, ))) точно!]]> <![CDATA[лучше моря может быть только море!]]> Печальная_Эльза, очень хорошо!]]> <![CDATA[лучше моря может быть только море!]]> <![CDATA[лучше моря может быть только море!]]> <![CDATA[лучше моря может быть только море!]]> Падунский, да по приезду я закидаю всю ленту фоточками). Сейчас вот Котиков выложу, котики же они............ ВЕЧНЫЕ ценности).]]> <![CDATA[лучше моря может быть только море!]]> Shraddha, (с надеждой) фоточке будут?]]> <![CDATA[лучше моря может быть только море!]]> Падунский, планируем завтра посетить).]]> <![CDATA[лучше моря может быть только море!]]> Shraddha, а вы уже были в монастыре Хора?]]> <![CDATA[лучше моря может быть только море!]]> Радужный_Дракоша, да-да))))))]]> <![CDATA[лучше моря может быть только море!]]> Падунский, она)]]> <![CDATA[лучше моря может быть только море!]]> <![CDATA[лучше моря может быть только море!]]>