<![CDATA[несколько риторических вопросов)]]> http://www.shraddha-om.ru/post141524655/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Shraddha https://i.li.ru/av/738/638738_16689318.jpg несколько риторических вопросов) http://www.shraddha-om.ru/ <![CDATA[несколько риторических вопросов)]]> Natsu_Kurono, ))) приедет жеж??? Тогда и сходите.]]> <![CDATA[несколько риторических вопросов)]]> Но надо принять к сведению :))) (и сказать ему - ТЫ собираешься с такой же скоростью, МЛИИИИН!!!! )]]> <![CDATA[несколько риторических вопросов)]]> Alexi_koom,
да его и не тронешь))) Себе дороже выйдет!]]>
<![CDATA[несколько риторических вопросов)]]> Габриэла_Ящерица, валялись на балконе))) но я их приспособила. Икра получилась оригинальной.......... но я набухала индийскую специю, так что а-ля русское с индийским вышло))). Теперь учту при следующем разе, хотя... апонастольгировалось))).]]> <![CDATA[несколько риторических вопросов)]]> <![CDATA[несколько риторических вопросов)]]> <![CDATA[несколько риторических вопросов)]]> ОЛЬ4К,
у нас на главпочтампе как бы там побыстрее и повежливее, но в общем-то всё равно очереди и совок)))]]>
<![CDATA[несколько риторических вопросов)]]> GOAxo, показала, и обслуживают вежливо.... Может они потом, где то на главпочтамте правильным скотчем клеют... хотя когда я посылку в данию отправляла, тоже простым скотчем клеили, и тоже такой же штучкой....]]> <![CDATA[несколько риторических вопросов)]]> Shraddha

Ходют, тут, ходют... Топчут, топчут... (с)]]>
<![CDATA[несколько риторических вопросов)]]> Mazarini, эпопея Война и Мир просто в десяти томах, не меньше)))).

Они там сидят с лицом, что это ты подлец пришёл на почту посылку отправлять (получать), совести у тебя нет!]]>
<![CDATA[несколько риторических вопросов)]]> GOAxo,
Ну скотч они фирмовый делают, и коробки посылочные, что ж пожлобиться на штучку это смешно просто(]]>
<![CDATA[несколько риторических вопросов)]]> Natsu_Kurono,
на почту его, как на экскурсию сводите)))]]>
<![CDATA[несколько риторических вопросов)]]> <![CDATA[несколько риторических вопросов)]]>
когда мне слали моего китайского друга (читай - планшетник, http://mazarini.pp.ru/post136912250 ), то из китаю до москвы (включая таможню) он дошел за неделю, из москвы до воронежу (сортировочный пункт) - за три дня, а сортировали его медленно и печально на протяжении месяца: с 29 августа по 7 сентября. Еще два дня на почте выписывали извещение...

Вспоминаю и плАчу ))))))))) Сказко!]]>
<![CDATA[несколько риторических вопросов)]]>  (350x302, 32Kb)]]> <![CDATA[несколько риторических вопросов)]]>