<![CDATA[Весёлые Дрезденские фасады)]]> http://www.shraddha-om.ru/post109379956/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Shraddha https://i.li.ru/av/738/638738_16689318.jpg Весёлые Дрезденские фасады) http://www.shraddha-om.ru/ <![CDATA[Весёлые Дрезденские фасады)]]> <![CDATA[Весёлые Дрезденские фасады)]]> SaD_kinda_musician,
Класс! бум ожидать)]]>
<![CDATA[Весёлые Дрезденские фасады)]]> <![CDATA[Весёлые Дрезденские фасады)]]> SaD_kinda_musician,
Давай строить)))))]]>
<![CDATA[Весёлые Дрезденские фасады)]]> kerouack, )))
все оценили)))]]>
<![CDATA[Весёлые Дрезденские фасады)]]> <![CDATA[Весёлые Дрезденские фасады)]]> <![CDATA[Весёлые Дрезденские фасады)]]> Лисица_Летучая,
увы( местоположение мне неизвестно(]]>
<![CDATA[Весёлые Дрезденские фасады)]]> Имбирь,
Должно помочь)]]>
<![CDATA[Весёлые Дрезденские фасады)]]> Интересно, где их там в Дрездене искать, потому что я-то, если захочу, могу на них и поглядеть вживую))))]]> <![CDATA[Весёлые Дрезденские фасады)]]> Shraddha, ну, можно конечно позаниматься самовнушением, может поможет))]]> <![CDATA[Весёлые Дрезденские фасады)]]> Имбирь,
скажи ДА))))) а не переноси в разряд нереального)]]>
<![CDATA[Весёлые Дрезденские фасады)]]> Shraddha, сейчас это из разряда нереального :( Может быть когда-нибудь, когда детё вырастет...]]> <![CDATA[Весёлые Дрезденские фасады)]]> Kailash,
Буа-га-га)))
Ну, с тобою усё понятно)))))))))]]>
<![CDATA[Весёлые Дрезденские фасады)]]> Имбирь,
выход один — ехать в Дрезден)]]>
<![CDATA[Весёлые Дрезденские фасады)]]> ]]> <![CDATA[Весёлые Дрезденские фасады)]]> КнязьМышкин, Shraddha, мне тоже трубы больше всего понравились) посмотреть бы в действии во время дождя!]]> <![CDATA[Весёлые Дрезденские фасады)]]> КнязьМышкин,
Да))) Трубы чудные, наверное, во время дождя вообще, одна сплошная песня)]]>
<![CDATA[Весёлые Дрезденские фасады)]]> ]]>