<![CDATA[забавный чайник]]> http://www.shraddha-om.ru/post282632622/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Shraddha https://i.li.ru/av/738/638738_16689318.jpg забавный чайник http://www.shraddha-om.ru/ <![CDATA[забавный чайник]]> ]]> <![CDATA[забавный чайник]]> MariMeri, и не говори)))]]> <![CDATA[забавный чайник]]> ОЛЬ4К, вот такая черепашка)))]]> <![CDATA[забавный чайник]]> <![CDATA[забавный чайник]]> ! ]]> <![CDATA[забавный чайник]]> Shraddha, я еще в прошлый раз Наташины заценила - красивущие! И черепашка хороша! Я бы такой тоже приобрела, правда ни разу не встречались такие :)]]> <![CDATA[забавный чайник]]> ULUNA, ))) прикольно, но эти точно на Бали были!]]> <![CDATA[забавный чайник]]> http://ru.wikipedia.org/wiki/Скопинская_керамика]]> <![CDATA[забавный чайник]]> в_е_р_е_с_к, )))]]> <![CDATA[забавный чайник]]> <![CDATA[забавный чайник]]> Irina_Ar, ДА)]]> <![CDATA[забавный чайник]]> <![CDATA[забавный чайник]]> yoginya-Natalika, Ха-ха))))))) а я то думала, что ты себе такую захочешь, а ты её в жизни видывала. Про фото странно, действительно подписался с ссылкой на мой днев!]]> <![CDATA[забавный чайник]]> calipso2009, вот уж про чашки не знаю!]]> <![CDATA[забавный чайник]]> Shorohy, ))) очень забавная!]]> <![CDATA[забавный чайник]]> Shraddha, почему-то на фото твой дневник отразился. :))))]]> <![CDATA[забавный чайник]]> Shraddha, у меня такие есть, я на Бали купила. Только не черепашка, а слоник и кошечка. Черепашку я уступила подружке. :)))
collage 3 (700x700, 317Kb)]]>
<![CDATA[забавный чайник]]> <![CDATA[забавный чайник]]> ]]> <![CDATA[забавный чайник]]> Лисица_Летучая, классный жеж!]]>