<![CDATA[вот моя улица, вот этот дом...]]> http://www.shraddha-om.ru/post469161877/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Shraddha https://i.li.ru/av/738/638738_16689318.jpg вот моя улица, вот этот дом... http://www.shraddha-om.ru/ <![CDATA[вот моя улица, вот этот дом...]]> eole-69, не знаю как сказать корректно - место для жизни и кормления - станция))).]]> <![CDATA[вот моя улица, вот этот дом...]]> ludmila_ya, тут климат такой))).]]> <![CDATA[вот моя улица, вот этот дом...]]> Mahakaruna, ды коты странные существа))).]]> <![CDATA[вот моя улица, вот этот дом...]]> Bucavca, кошки дома редко живут, может в больших городах, а так даже домашних выпускают гулять.]]> <![CDATA[вот моя улица, вот этот дом...]]> nepal, ну тут и зимой не сильная зима была))), сейчас на неделе +24.]]> <![CDATA[вот моя улица, вот этот дом...]]> А что означает "отдельная станция"?]]> <![CDATA[вот моя улица, вот этот дом...]]> ]]> <![CDATA[вот моя улица, вот этот дом...]]> <![CDATA[вот моя улица, вот этот дом...]]> <![CDATA[вот моя улица, вот этот дом...]]>