<![CDATA[для вдохновения]]> http://www.shraddha-om.ru/post421400441/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Shraddha https://i.li.ru/av/738/638738_16689318.jpg для вдохновения http://www.shraddha-om.ru/ <![CDATA[для вдохновения]]> Падунский, для начала))))]]> <![CDATA[для вдохновения]]> Shraddha, метр на метр? не маловато будет?]]> <![CDATA[для вдохновения]]> Падунский, давайте уже полотна метр на метр наваяем!]]> <![CDATA[для вдохновения]]> <![CDATA[для вдохновения]]> itast, в Турции очень красивая береговая линия).]]> <![CDATA[для вдохновения]]> <![CDATA[для вдохновения]]> Яна_Малыхина, не была, но верю. Хотя меня вот пока что полностью заворожило Турецкое побережье. Собственно картинка оттуда, где Ликийские гробницы. Надо пост собрать полностью, но я вчера начала листать, залипла и ничего не смогла написать).]]> <![CDATA[для вдохновения]]> Там хотелось рисовать даже мне, хотя я этого делать совсем не умею.]]>