<![CDATA[воспоминания о Сиаме]]> http://www.shraddha-om.ru/post131016003/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Shraddha https://i.li.ru/av/738/638738_16689318.jpg воспоминания о Сиаме http://www.shraddha-om.ru/ <![CDATA[воспоминания о Сиаме]]> AKCHALUK, ))) не стоит!]]> <![CDATA[воспоминания о Сиаме]]> <![CDATA[воспоминания о Сиаме]]> ]]> <![CDATA[воспоминания о Сиаме]]> Smilodon, Валерьяночки жахнуть?!)))]]> <![CDATA[воспоминания о Сиаме]]> ]]> <![CDATA[воспоминания о Сиаме]]> Smilodon,
Дышите глубже и успокойтесь)))]]>
<![CDATA[воспоминания о Сиаме]]> ]]> <![CDATA[воспоминания о Сиаме]]> elvirushka,
спасибо)))]]>
<![CDATA[воспоминания о Сиаме]]> <![CDATA[воспоминания о Сиаме]]> Габриэла_Ящерица,
спасибо!!!! Получаю рассылку, сейчас откомменчу и пойду смотреть!]]>
<![CDATA[воспоминания о Сиаме]]> yoginya-Natalika, Спасибо и СПАСИБО ЗА АВАТАРКИ!]]> <![CDATA[воспоминания о Сиаме]]> Yoginek-Sashenka, Ага, постараюсь запомнить название. Про Тай — буду ждать, когда твои слова исполняться))).]]> <![CDATA[воспоминания о Сиаме]]> Anasbora,
Отдал сегодня тому, кому рисовалось))), понравилось.]]>
<![CDATA[воспоминания о Сиаме]]> <![CDATA[воспоминания о Сиаме]]> Оленька, там у меня ноый пост с прекрасными фото Инжии снова - милости просим=)), оцени!)) Пока делала пост, отбирала фотки, думала о тебе и АУМ)]]> <![CDATA[воспоминания о Сиаме]]> Shraddha, отлично. ]]> <![CDATA[воспоминания о Сиаме]]> Shraddha, Именно бело-желтые это и есть франжипани.Пахнут обалденно. Как и орхидеи это символ Тая. Не был говоришь? Ну скоро будешь!100%]]> <![CDATA[воспоминания о Сиаме]]> Очень люблю такие вещи!]]> <![CDATA[воспоминания о Сиаме]]> astarta, ага, девчуковое очень вышло, но сочно и красочно, как там))).]]> <![CDATA[воспоминания о Сиаме]]> Satisha,
Спасибо!]]>